您当前的位置 : 网上民声 > 焦点关注

芝罘区铁路西项小区在地上安装停车锁 影响通行

胶东在线 2020-06-17 10:51:00
1
网友供图

  胶东在线消息  近日,问题编号为1029594的网友留言投诉:芝罘区建设路,铁路西项小区,前几年为了卫生城市,把小区个人种植的树木都砍了,还有乱打乱建都拆了,可是小区干净了,却在地上安装停车锁,晚上走路有时让桩子绊倒了,前段时间拆了几个,还有好多太乱了,请领导看看怎么办,谢谢。

  烟台市芝罘区综合行政执法局对此回复:您好,通伸办事处回复:对于市民反映的此处地桩的问题,现中队已对部分裸露在外地桩进了行清理,下步将陆续对小区内的地桩进行清理。谢谢参与。

责任编辑:王樱桔
相关新闻

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ wwwtt05.com. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明

注册送彩金信誉网站 微信算账机器人 真人娱乐免费送彩金 真人百家乐赠送彩金 2019年无需申请送彩金 澳门赌场送彩金 网上现金游戏注册送彩金 棋牌送彩金38 送彩金100可提款mg游戏 彩票大赢家