您当前的位置 : 网上民声 > 焦点关注

福山汽车站的房子已经快塌了 还继续使用?

胶东在线 2020-05-28 08:41:41
5eccc6c8c76b0

  胶东在线消息 近日,问题编号为1024195的网友留言反映:福山汽车站的房子这几天下雨,房顶已经塌了,眼看房子就要倒了,还继续用?不拆迁吗?太影响市容了吧,行人走着也危险啊。

  烟台市交通运输局答复:网民朋友,您好,经过沟通烟台交运集团有限公司福山汽车站了解,福山汽车站已列入拆迁范围,福山区交通运输局将督导福山汽车站对房屋进行日常修缮,确保无安全隐患。谢谢参与。

责任编辑:宋君
相关新闻

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ JiaoDong。net。 All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明

2019免费送彩金活动 充话费送彩金 送彩金的棋牌app糖果派对 足球投注注册送彩金 2019年无需申请送彩金 彩票大赢家官网 可以提现送彩金的捕鱼游戏 彩票大赢家 申请送彩金的网站 白菜大全自动送彩金