您当前的位置 : 网上民声 > 信息咨询

今年退休补工资等什么时候可以发放到位

胶东在线 2019-07-31 09:19:00

  胶东在线消息 问题编号为949045的网友留言,咨询今年退休补工资什么时候发放到位。

  对此,烟台市人力资源和社会保障局回复:我市2019年调整退休人员基本养老金工作全面启动,7月底前落实到位。

责任编辑:宋君
相关新闻

网上民声平台使用情况意见反馈 热线电话:0535-6690002 责任编辑:孙伶姿 宋君

网站简介 | 标识说明 | 广告服务 | 联系方式 | 法律声明

Copyright@ wwwtt05.com. All Rights Reserved

版权所有 胶东在线

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明

真钱棋牌注册送彩金 澳客彩票 网上现金赌博送彩金 白菜送彩金59网站大全 吉林快三机器人 网上百家乐送彩金 可以免费送彩金的网站 博彩送彩金赢钱 博彩送彩金38元 网易彩票注册送彩金